INFORMATION IMPORTANTE

 
Madame, Monsieur,
Suite aux restrictions imposées par le Conseil fédéral, nous sommes obligés de fermer nos magasins au moins jusqu’au 19 avril prochain.
Toutefois, l’ordonnance ne s’appliquant pas aux ateliers de réparation de moyens de transport, nos ateliers restent donc à votre disposition pour récupérer ou laisser votre vélo.
Nous restons également disponibles pour un conseil personnalisé par téléphone ou par e-mail, ou pour une livraison à domicile. N’hésitez pas à nous contacter !
Merci pour votre compréhension. Bon courage et à très bientôt.
L’Equipe Ciclissimo

 

Carouge
Adrien   +41 76 410 95 82
adrien@ciclissimo.ch
Cointrin
Leo   +41 76 693 55 84
cointrin@ciclissimo.ch
Fribourg
Timothée   +41 79 915 84 65
pache@ciclissimo.ch
Genève Nations
Fred Brun   +41 22 788 74 74
geneve@ciclissimo.ch
Gland
Mickaël   +41 77 505 69 52

gland@ciclissimo.ch 
Lancy
Fred   +33 6 24 65 05 94

fred@ciclissimo.ch
Fabrice 
+33 6 63 05 10 40
fabrice@ciclissimo.ch
Uvrier – Valais
Caroline   +41 79 359 75 99

Raphaël   +41 79 288 17 68
valais@ciclissimo.ch
Vésenaz
Adrien   +41 76 410 95 82

adrien@ciclissimo.ch